Рейтинг@Mail.ru
Убийца пяти человек в Туле, вероятно, психически нездоров - РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийца пяти человек в Туле, вероятно, психически нездоров

Читать ria.ru в
Дзен
Следователи составили психологический портрет преступника, убившего в Туле пятерых человек - двух взрослых женщин и трех малолетних детей, сообщил журналистам во вторник и.о. начальника УМВД по Тульской области Андрей Мишагин.

ТУЛА, 2 авг - РИА Новости. Следователи составили психологический портрет преступника, убившего в Туле пятерых человек - двух взрослых женщин и трех малолетних детей, сообщил журналистам во вторник и.о. начальника УМВД по Тульской области Андрей Мишагин.

"Эксперты полагают, что у него (убийцы) есть психические отклонения. Мы ведем поиски в этом направлении", - сказал он.

По его словам, в ходе следственных действий удалось выяснить, что преступление было совершено в ночь на 25 июля.

Тела мальчиков трех, четырех и девяти лет, а вместе с ними молодой и пожилой женщин (1976 и 1950 годов рождения) полицейские нашли в одной из квартир на улице Кутузова в понедельник.

Следователи пока не отбрасывают ни одну из версий жестокого убийства. Рассматривается возможная связь трагедии с деятельностью сектантов, а также с риелторской работой одной из погибших, не исключаются и бытовые причины преступления.

Возбуждено дело по статье "убийство двух и более лиц" (часть 2 статьи 105 УК РФ), которая предусматривает лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала