Рейтинг@Mail.ru
Полиция проверяет сообщения, что участнику акции в Москве сломали руку - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция проверяет сообщения, что участнику акции в Москве сломали руку

Читать ria.ru в
ГУ МВД по Москве проверяет информацию о том, что одному из участников несанкционированной акции на Триумфальной площади полицейские при задержании якобы сломали руку, сообщили в воскресенье РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. ГУ МВД по Москве проверяет информацию о том, что одному из участников несанкционированной акции на Триумфальной площади полицейские при задержании якобы сломали руку, сообщили в воскресенье РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Полиция в воскресенье вечером задержала 43 участников несанкционированной акции на Триумфальной площади Москвы после того, как они начали шествие по Тверской улице.

"В настоящее время данная информация, появившаяся в сети интернет, тщательно проверяется. Если она найдет подтверждение, то будет запрошено медицинское заключение и изучены записи с видеокамер, которые снимали происходящее сегодня вечером на Триумфальной площади", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе пояснили, что для задержания нарушителей полицейским пришлось применить физическую силу.

"При задержании многие участники незаконной акции оказывали сопротивление сотрудникам полиции и отказывались выполнять их требования, поэтому правоохранительным органам пришлось применить физическую силу, чтобы не допустить дальнейшего нарушения правопорядка и обеспечить должным образом безопасность горожан", - заявили в пресс-службе.

"Пока они проводили сидячую акцию и никому не мешали, их не задерживали. Однако когда они стали перекрывать тротуар и попытались провести несанкционированное шествие, создавая неудобства для граждан, то полиции пришлось вмешаться и восстановить общественный порядок", - объяснил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала