"Шахтер" потерял первые очки в чемпионате Украины по футболу - РИА Новости, 31.07.2011

"Шахтер" потерял первые очки в чемпионате Украины по футболу

Футболисты донецкого "Шахтера" разошлись миром с киевским "Арсеналом" в матче четвертого тура чемпионата Украины. Встреча в столице Украины завершилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Футболисты донецкого "Шахтера" разошлись миром с киевским "Арсеналом" в матче четвертого тура чемпионата Украины.

Встреча в столице Украины завершилась со счетом 1:1. На 11-й минуте Фернандиньо вывел гостей вперед, а ответный мяч на 4-й добавленной ко второму тайму минуте провел Йонуц Мазилу.

Команда Мирчи Луческу, одержавшая три победы в трех первых турах премьер-лиги, с 10 очками сохранила лидерство в чемпионате. Второе-третье места (9) делят "Ворскла" и "Кривбасс", киевское "Динамо" (8) занимает четвертую строчку.