"Краснодар" отобрал очки у ЦСКА в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Краснодар" отобрал очки у ЦСКА в матче ЧР по футболу

Футболисты "Краснодара" сыграли вничью с московским ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 1:1. Соперники заканчивали игру вдесятером: на 72-й минуте вторую желтую карточку получил Набабкин, а на 86-й - Мартынович.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Футболисты "Краснодара" сыграли вничью с московским ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России.

Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 1:1. Гости сумели организовать быстрый гол: на 7-й минуте Кейсуке Хонда великолепно обработал длинную передачу в исполнении Сергея Игнашевича и отправил мяч в ворота Игоря Усминского.

Хозяева не стушевались и устроили осаду ворот армейцев. На 27-й минуте блестяще проявил себя голкипер "красно-синих" Игорь Акинфеев, парировавший удар головой Александра Мартыновича с нескольких метров.

На 32-й минуте "Краснодар" получил право на пенальти: Кирилл Набабкин нарушил правила против Огнена Враньеша. К точке подошел форвард сборной Армении Юра Мовсисян, но пробил в стойку ворот Акинфеева.

После перерыва подопечные Славолюба Муслина все-таки смогли отыграться. На 60-й минуте Андрей Михеев воспользовался ошибкой обороны ЦСКА и из центра штрафной "расстрелял" Акинфеева.

Соперники заканчивали игру вдесятером: на 72-й минуте вторую желтую карточку получил Набабкин, а на 86-й - Мартынович.

Команда Леонида Слуцкого набрал 41 очко, ее отрыв от идущего вторым в турнирной таблице чемпионата питерского "Зенита" сократился до 5 очков. "Краснодар" (23) поднялся на 9-е место.