Рейтинг@Mail.ru
ФК "Алания" сделает все, чтобы выбить "Актобе" из ЛЕ - Валерий Газзаев - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Алания" сделает все, чтобы выбить "Актобе" из ЛЕ - Валерий Газзаев

Читать ria.ru в
"Конечно, было бы лучше, если бы мы выиграли в первом матче, - заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Валерий Газзаев. - И я сегодня абсолютно уверен в том, что в следующем матче команда сделает все возможное, чтобы добиться положительного результата".

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Футболисты владикавказской "Алании" "сделают все возможное", чтобы добиться устраивающего их результата в ответном матче квалификации Лиги Европы против казахстанского "Актобе", заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Валерий Газзаев.

В первой встрече "Алания" на своем поле сыграла с "Актобе" вничью со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, но после перерыва "красно-желтые" отыгрались благодаря голу вышедшего на замену Ацамаза Бураева.

"Конечно, было бы лучше, если бы мы выиграли в первом матче, - сказал Газзаев по телефону. - Но наши молодые игроки - это практически вчерашние футболисты резервного состава. И я сегодня абсолютно уверен в том, что в следующем матче команда сделает все возможное, чтобы добиться положительного результата. Для нашей молодой команды это очень хороший урок и хорошая возможность играть на таком уровне".

По словам Газзаева, в первом тайме домашней встречи "Алания" играла не в свой футбол". "А вот во втором тайме команда действовала уже на очень хорошем уровне. К сожалению, мы лишь отыграли один мяч. Но впереди еще один матч, так что будем готовиться к этой игре", - сказал президент клуба.

Собеседник агентства отметил, что футболисты "Актобе" обладают опытом участия в еврокубковых матчах. "Актобе" последние шесть лет регулярно участвует в квалификационных матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. Этот клуб - лидер казахстанского футбола, команда очень опытная, у нее достаточно стабильный состав - это было видно и по игре во Владикавказе. Нам попался очень хороший соперник", - считает Газзаев.

Ответный матч пройдет 4 августа в Казахстане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала