Рейтинг@Mail.ru
В Москве на ремонт детских городков выделят дополнительные средства - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве на ремонт детских городков выделят дополнительные средства

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о необходимости выделить дополнительные средства на установку в столичных дворах новых детских городков, чтобы завершить все работы в этом году.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о необходимости выделить дополнительные средства на установку в столичных дворах новых детских городков, чтобы завершить все работы в этом году.

Власти Москвы выделили в 2011 году на благоустройство столицы несколько десятков миллиардов рублей. На благоустройство дворов потратят 12 миллиардов рублей, из них 2,6 миллиарда - на ремонт подъездов. До 1 сентября 2011 года должны быть приведены в порядок все столичные дворы.

"Были предложения перенести работы на следующий год из-за нехватки денег. Я считаю, что надо рассмотреть резервы и выделить дополнительные средства, чтобы в этом году полностью обеспечить закупку городков", - сказал Собянин в пятницу на оперативном совещании в мэрии.

Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков добавил, что в городе необходимо было заменить семь тысяч детских городков, которые не отвечали стандартам.

По его словам, на сегодняшний день уже заменено 3,5 тысячи из них, еще на 3 тысячи городков деньги уже выделены, конкурсы проводятся. Он заверил, что все работы по замене будут выполнены в срок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала