Рейтинг@Mail.ru
Видео с места столкновения автобуса и грузовика в Дзержинске - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видео с места столкновения автобуса и грузовика в Дзержинске

Читать ria.ru в
Один человек погиб, 23 пострадали в результате аварии с участием автобуса и грузового автомобиля в городе Дзержинск Нижегородской области. Смотрите видео с места ДТП.

Один человек погиб, 23 пострадали в результате крупного ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля в городе Дзержинск Нижегородской области.

По данным УГИБДД, авария произошла утром 28 июля на шоссе у въезда в город. Пассажирский автобус "ПАЗ", в котором находились 24 человека, врезался в грузовик марки Volvo. 

По предварительной версии сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в ДТП виноват водитель автобуса, который не выдержал безопасной дистанции с грузовым автомобилем. 

Пострадавшие в результате аварии были доставлены в больницу Дзержинска. По информации медиков, пять из них находятся в тяжелом состоянии. Одна из пассажирок автобуса 1958 года рождения от полученных травм скончалась в машине "скорой помощи". Водитель грузовика не пострадал. 

Как сообщает ГИБДД, автобус двигался со скоростью около 65 километров в час, что не противоречит правилам дорожного движения. По факту ДТП проводятся оперативно-следственные мероприятия, в ходе которых будет установлено техническое состояние автобуса перед выходом в рейс.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала