Рейтинг@Mail.ru
ФК "Алания" владеет полной информацией о сопернике в ЛЕ - тренер - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Алания" владеет полной информацией о сопернике в ЛЕ - тренер

Читать ria.ru в
"Мы очень ответственно готовимся к предстоящему матчу. Мы изучили нашего соперника, владеем полной информацией об "Актобе", - заявил Владимир Газзаев.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Владикавказская "Алания" подойдет к первому матчу третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы против казахстанского "Актобе" во всеоружии, заявил главный тренер российского клуба Владимир Газзаев, передает официальный сайт команды.

Встреча между "Аланией" и "Актобе" состоится на домашнем стадионе владикавказцев "Спартак" в четверг.

"Мы очень ответственно готовимся к предстоящему матчу. Мы изучили нашего соперника, владеем полной информацией об "Актобе", - заявил Газзаев.

Он посетовал на то, что новички команды не примут участия в поединке с "Актобе". "Новые игроки произвели неплохое впечатление, они обладают хорошими качествами. Но, к сожалению, они не смогут нам помочь в матче с "Актобе", потому что трансферное окно открывается только в августе", - отметил наставник "Алании".

Делегаты УЕФА в пятницу провели повторную инспекцию арены "барсов", по итогам которой в понедельник принято окончательное решение о допуске республиканского стадиона к проведению матчей Лиги Европы. Ранее УЕФА высказал ряд претензий к стадиону "Спартак", на котором команда из Владикавказа проводит домашние матчи, а затем запретил проводить на арене матчи Лиги Европы.

Встреча в четверг начнется в 20.00 мск, ответный поединок пройдет 4 августа в Казахстане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала