Рейтинг@Mail.ru
По факту убийства замначальника РОВД в КБР возбуждено дело - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту убийства замначальника РОВД в КБР возбуждено дело

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на заместителя начальника Урванского РОВД Кабардино-Балкарии, в результате которого полицейский погиб, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по КБР.

НАЛЬЧИК, 27 июл - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на заместителя начальника Урванского РОВД Кабардино-Балкарии, в результате которого полицейский погиб, сообщил РИА Новости в среду представитель следственного управления СКР по КБР.

"Около 8.30 мск на автодороге Нальчик-Нарткала двое неизвестных из автоматического оружия калибра 5,45 миллиметра обстреляли автомашину BMW-325, в которой на работу направлялся 39-летний заместитель начальника Урванского РОВД, начальник штаба Амурбек Битохов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, от полученных ранений подполковник полиции скончался на месте, нападавшие скрылись.

По данному факту Урванским межрайонным отделом СКР по КБР возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Их санкции предусматривают наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала