Рейтинг@Mail.ru
Тренер просил не прижиматься к воротам - капитан ФК "Рубин" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер просил не прижиматься к воротам - капитан ФК "Рубин"

Читать ria.ru в
"В перерыве Курбан Бердыев попросил не прижиматься к воротам, нам это удалось. Футбол - непредсказуемая игра. Мы просто старались выполнить установку тренера. Шансы по-прежнему 50 на 50", - заявил капитан российского клуба Роман Шаронов.

КИЕВ, 27 июл - РИА Новости. Тренер Курбан Бердыев в перерыве просил не прижиматься к своим воротам, сказал после матча "Динамо" Киев - "Рубин" Казань (0:2) капитан российского клуба Роман Шаронов.

Казанский "Рубин" одержал уверенную победу над киевским "Динамо" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов - 2:0. Голы в составе гостей забили Алан Касаев и Бибрас Натхо.

"В перерыве Курбан Бердыев попросил не прижиматься к воротам, нам это удалось. Шансы по-прежнему 50 на 50", - сказал капитан команды Роман Шаронов.

"Футбол - непредсказуемая игра. Мы просто старались выполнить установку тренера. Если вспомнить 2009 год, тогда мы больше оборонялись и нас смяли во втором тайме. Сейчас мы гораздо больше контролируем мяч, поэтому ничего подобного не произошло", - добавил защитник.

"Расслабляться ни в коем случае нельзя. У Киева хорошая команда, впереди сложная игра. Мы выбрали правильную тактику, больше играли на контратаках, с реализацией все было хорошо" - поведал полузащитник "Рубина" Петр Немов.

"Главная задача сегодня была - не пропустить. Естественно, хотелось и забить. У нас многое получалось, но до идеала еще далеко", - признался нападающий казанской команды Алексей Медведев.

Ответная встреча пройдет в Казани 3-го августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала