Рейтинг@Mail.ru
"Россия 2" покажет в прямом эфире матч "Динамо" (Киев) - "Рубин" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россия 2" покажет в прямом эфире матч "Динамо" (Киев) - "Рубин"

Читать ria.ru в
"Вопрос решен, и мы покажем матч в прямом эфире, - заявил агентству "Р-Спорт" начальник дирекции спортивных программ канала Дмитрий Анисимов. - Есть определенные события, которые гарантированно собирают неплохие цифры рейтинга. Футбол - одно из таких событий".

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Телеканал "Россия 2" покажет в прямом эфире матч 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином", заявил агентству "Р-Спорт" начальник дирекции спортивных программ канала Дмитрий Анисимов.

Первая игра между "Динамо" и "Рубином" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдет во вторник в Киеве.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Динамо" (Киев) - "Рубин" >>

"Вопрос решен, и мы покажем матч в прямом эфире, - сказал Анисимов по телефону. - Есть определенные события, которые гарантированно собирают неплохие цифры рейтинга. Футбол - одно из таких событий. Не могу сказать, что если бы мы не купили этот матч, это было бы смертельно. Но хорошо, что удалось договориться. Тем более, мы ответный матч из Казани тоже показываем, поэтому хотелось купить права показа первой игры".

Начало трансляции первой встречи между "Динамо" и "Рубином" в 21.55 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала