Рейтинг@Mail.ru
Победа "Зенита" в центральном матче 17-го тура ЧР над "Анжи" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа "Зенита" в центральном матче 17-го тура ЧР над "Анжи"

Читать ria.ru в

В воскресенье, 24 июля, питерский "Зенит" рамках центрального матча 17-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу на выезде играл с махачкалинским "Анжи". Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 24 июля, питерский "Зенит" рамках центрального матча 17-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу на выезде играл с махачкалинским "Анжи". На фото: нападающий "Анжи" Александр Прудников и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (слева направо).
Футбол. РФПЛ. Матч Анжи - Зенит - 0:1
В воскресенье, 24 июля, питерский "Зенит" рамках центрального матча 17-го тура чемпионата России-2011/2012 по футболу на выезде играл с махачкалинским "Анжи". На фото: нападающий "Анжи" Александр Прудников и полузащитник "Зенита" Игорь Денисов (слева направо).
1 из 9
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПервый тайм активнее начали хозяева поля, но питерцы до перерыва создали два опасных момента. В обоих случаях "Анжи" выручал голкипер Нукри Ревишвили, отразивший удары Данко Лазовича и Александра Кержакова. На фото: защитник "Анжи" Роберто Карлос.
Роберто Карлос
Первый тайм активнее начали хозяева поля, но питерцы до перерыва создали два опасных момента. В обоих случаях "Анжи" выручал голкипер Нукри Ревишвили, отразивший удары Данко Лазовича и Александра Кержакова. На фото: защитник "Анжи" Роберто Карлос.
2 из 9
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ перерыве матча знаменитый хоккеист Александр Овечкин (на фото) появился на газоне и получил в подарок от "Анжи" бурку и папаху черного цвета, а также клубный шарф.
Александр Овечкин
В перерыве матча знаменитый хоккеист Александр Овечкин (на фото) появился на газоне и получил в подарок от "Анжи" бурку и папаху черного цвета, а также клубный шарф.
3 из 9
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВо втором тайме команды заиграли более открыто, опасные ситуации возникали у обоих ворот. Ревишвили еще несколько раз спасал свою команду, но на 80-й минуте "сине-бело-голубые" добились успеха. Данни из центра штрафной в касание сделал передачу на Кержакова, который точно пробил в нижний угол ворот "Анжи". В добавленное время шанс сравнять счет упустил Элиакву. На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и защитник "Анжи" Бенуа Ангбва (слева направо).
Футбол. РФПЛ. Матч Анжи - Зенит - 0:1
Во втором тайме команды заиграли более открыто, опасные ситуации возникали у обоих ворот. Ревишвили еще несколько раз спасал свою команду, но на 80-й минуте "сине-бело-голубые" добились успеха. Данни из центра штрафной в касание сделал передачу на Кержакова, который точно пробил в нижний угол ворот "Анжи". В добавленное время шанс сравнять счет упустил Элиакву. На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков и защитник "Анжи" Бенуа Ангбва (слева направо).
4 из 9
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНезадолго до финального свистка матч был прерван на несколько минут из-за конфликта на трибунах (на фото).
Болельщики Зенита
Незадолго до финального свистка матч был прерван на несколько минут из-за конфликта на трибунах (на фото).
5 из 9
Благодаря http://sport.ria.ru/russoccer/20110724/406646924.html target=_blank>победе со счетом 1:0
6 из 9
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Мне кажется, что это был хороший, красивый матч, где две хорошие команды играли в открытый футбол и предложили спектакль для прекрасной публики. В первую очередь, я хотел бы поздравить своих игроков - они победили заслуженно, на непростом поле, против отличной команды и на глазах великолепных зрителей", - http://sport.ria.ru/russoccer/20110724/406646924.html target=_blank>заявил главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти
Футбол. РФПЛ. Матч Анжи - Зенит - 0:1
"Мне кажется, что это был хороший, красивый матч, где две хорошие команды играли в открытый футбол и предложили спектакль для прекрасной публики. В первую очередь, я хотел бы поздравить своих игроков - они победили заслуженно, на непростом поле, против отличной команды и на глазах великолепных зрителей", - http://sport.ria.ru/russoccer/20110724/406646924.html target=_blank>заявил главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти
7 из 9
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Сначала начались активные действия с двух секторов местных фанатов - они начали забрасывать наших болельщиков креслами. Одновременно с этим полицейские начали бить стоявших в первых рядах фанатов "Зенита", из-за чего они очень быстро поднялись наверх, сгруппировались - видимо для того, чтобы не получить от разъяренных людей вокруг еще больше. Какая-то непонятная злоба, попытки отомстить за что-то нашим болельщикам. Это не просто расстраивает и удивляет, это просто шокирует", - http://sport.ria.ru/russoccer/20110724/406646924.html target=_blank>рассказал голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев
Болельщики Зенита
"Сначала начались активные действия с двух секторов местных фанатов - они начали забрасывать наших болельщиков креслами. Одновременно с этим полицейские начали бить стоявших в первых рядах фанатов "Зенита", из-за чего они очень быстро поднялись наверх, сгруппировались - видимо для того, чтобы не получить от разъяренных людей вокруг еще больше. Какая-то непонятная злоба, попытки отомстить за что-то нашим болельщикам. Это не просто расстраивает и удивляет, это просто шокирует", - http://sport.ria.ru/russoccer/20110724/406646924.html target=_blank>рассказал голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев
8 из 9
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Футбол - это праздник, а не место, где кто-то кому-то за что-то мстит. Не первый раз это все происходит, и нужно эту ситуацию каким-то образом решать. Правоохранительные органы могут вести себя более сдержанно, тем более что сила всегда на их стороне. И демонстрировать ее на болельщиках - какая-та попытка самоутвердиться", - отметил Малафеев, добавив, что "действовать нужно в рамках здравого смысла, используя опыт цивилизованного общества".
Болельщики Зенита
"Футбол - это праздник, а не место, где кто-то кому-то за что-то мстит. Не первый раз это все происходит, и нужно эту ситуацию каким-то образом решать. Правоохранительные органы могут вести себя более сдержанно, тем более что сила всегда на их стороне. И демонстрировать ее на болельщиках - какая-та попытка самоутвердиться", - отметил Малафеев, добавив, что "действовать нужно в рамках здравого смысла, используя опыт цивилизованного общества".
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала