Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Зенита" будет сложно догнать ЦСКА в ЧР - Панов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам "Зенита" будет сложно догнать ЦСКА в ЧР - Панов

Читать ria.ru в
"Зенит" победил на классе, хоть и забил практически в концовке в ворота "Анжи". "Зенит" выиграл заслуженно, а махачкалинцы на победу не наиграли, а потому в итоге даже проиграли" , - заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игрокам ФК "Зенит" будет крайне тяжело догнать ПФК ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов после победы "сине-бело-голубых" над "Анжи" в Махачкале со счетом 1:0 в рамках 17-го тура чемпионата премьер-лиги.

После 17 игр "Зенит" имеет в активе 33 очка, ЦСКА имеет 37 баллов после 16 сыгранных матчей.

"Отыграть семь очков у ЦСКА будет непросто. Можно верить в это, но у ЦСКА команда неслабая, скажем так. "Зениту" будет сложно. Все зависит теперь от того, будут ли армейцы очки терять. Пока они их не теряют. Пока никак нельзя предположить, что "Зенит" догонит ЦСКА. Армейцы вообще не парятся по поводу того, играют они на выезде или дома, как показал последний матч с "Волгой". Так что "Зениту" будет очень сложно достать ЦСКА", - рассказал Панов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

В первом после перерыва матче РФПЛ "Зенит" обыграл "Анжи", благодаря голу Александра Кержакова. Панов уверен, что команда Спаллетти могла выиграть и более уверенно.

"Зенит" победил на классе, хоть и забил практически в концовке в ворота "Анжи". Команде Спаллетти хватило одного момента для победы, хотя еще можно было бы порассуждать о не назначенном пенальти в ворота "Анжи", а ведь еще был голевой момент у Кержакова в первом тайме. "Зенит" выиграл заслуженно, а махачкалинцы на победу не наиграли, а потому в итоге даже проиграли" , - выразил мнение Панов.

ЦСКА и "Зенит" сыграют в рамках 19 тура 6 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала