Российские баскетболисты стали четвертыми на ЧЕ для игроков до 20 лет - РИА Новости, 24.07.2011

Российские баскетболисты стали четвертыми на ЧЕ для игроков до 20 лет

В матче за бронзовые медали первенства россияне уступили французам со счетом 50:66. В составе французов самым результативным оказался Эван Фурнье, в активе которого 20 очков и 4 подбора, в сборной России Никита Балашов набрал 15 очков и сделал 5 подборов.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Сборная России по баскетболу заняла четвертое место на молодежном чемпионате Европы (игроки до 20 лет), который проходит в Испании.

В финальном поединке хозяева соревнований нанесли поражение сборной Италии - 82:70.