Теннисистка Путинцева завоевала титул на турнире в Турции - РИА Новости, 24.07.2011

Теннисистка Путинцева завоевала титул на турнире в Турции

Россиянка Юлия Путинцева стала победительницей турнира Международной теннисной федерации (ITF) в Самсуне (Турция), призовой фонд которого составляет 25 тысяч долларов. В финале соревнований Путинцева в двух партиях разобралась со второй ракеткой турнира полькой Мартой Домаховской - 7:6 (8:6), 6:2.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Россиянка Юлия Путинцева стала победительницей турнира Международной теннисной федерации (ITF) в Самсуне (Турция), призовой фонд которого составляет 25 тысяч долларов.

В финале соревнований Путинцева в двух партиях разобралась со второй ракеткой турнира полькой Мартой Домаховской - 7:6 (8:6), 6:2.

В мае нынешнего года 16-летняя финалистка юниорского US Open-2010 выиграла турнир ITF в Москве с призовым фондом 25 тысяч долларов.