Футболисты "Челси" разгромили сборную таиландской премьер-лиги - РИА Новости, 24.07.2011

Футболисты "Челси" разгромили сборную таиландской премьер-лиги

"Челси" одержал победу над сборной звезд премьер-лиги Таиланда в товарищеском матче в рамках предсезонного азиатского турне. Встреча в Бангкоке завершилась со счетом 4:0 в пользу "синих".

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. "Челси" одержал победу над сборной звезд премьер-лиги Таиланда в товарищеском матче в рамках предсезонного азиатского турне, сообщает официальный сайт лондонского футбольного клуба.

Встреча в Бангкоке завершилась со счетом 4:0 в пользу "синих". На 38-й минуте отличился Фрэнк Лэмпард, на 49-й удвоил преимущество лондонцев Жозе Босингва, еще через 3 минуты ворота хозяев поразил Бранислав Иванович. Точку поставил Флоран Малуда (73-я минута). Россиянин Юрий Жирков вышел на замену на 65-й минуте.

В четверг подопечные Андре Виллаша-Боаша со счетом 1:0 взяли верх над сборной клубов Малайзии.

Следующий матч в рамках турне по Азии "Челси" проведет 27 июля против гонконгского клуба "Китчи".