Российские пловцы стали пятыми в командном заплыве на открытой воде - РИА Новости, 21.07.2011

Российские пловцы стали пятыми в командном заплыве на открытой воде

Российские пловцы в командных соревнованиях на открытой воде чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае заняли пятое место. Лучшей стала команда США с результатом 57 минут 00,6 секунды.

ШАНХАЙ, 21 июл - РИА Новости. Российские пловцы в командных соревнованиях на открытой воде чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае заняли пятое место.

Лучшей стала команда США с результатом 57 минут 00,6 секунды. Второй результат у Австралии (57 минут 01,08 секунды), а бронза у команды Германии (57 минут 44,2 секунды). Российское трио - Екатерина Селиверстова, Сергей Большаков и Евгений Дратцев приплыли к финишу через 58 минут 32,7 секунды.