Гол Коломейцева вывел "Амкар" в 1/8 финала Кубка России по футболу - РИА Новости, 17.07.2011

Гол Коломейцева вывел "Амкар" в 1/8 финала Кубка России по футболу

Пермский "Амкар" оформил путевку в 1/8 финала Кубка России по футболу, одолев новокузнецкий "Металлург-Кузбасс". Встреча в Новокузнецке закончилась со счетом 1:0 в пользу пермяков.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Пермский "Амкар" оформил путевку в 1/8 финала Кубка России по футболу, одолев новокузнецкий "Металлург-Кузбасс".

Встреча в Новокузнецке закончилась со счетом 1:0 в пользу пермяков. Автором единственного гола оказался Александр Коломейцев, отличившийся на 35-й минуте поединка.

За место в четвертьфинале Кубка России команда Рашида Рахимова поспорит с победителем матча "Урал" (Екатеринбург) - "Рубин" (Казань).