Рейтинг@Mail.ru
Байкеры собрались на ежегодное шоу "Ночные Волки" в Севастополе - РИА Новости, 16.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байкеры собрались на ежегодное шоу "Ночные Волки" в Севастополе

Читать ria.ru в
© Фото : Сергей АнашкевичXV международное байк-шоу "Ночные Волки" прошло в ночь на 16 июля у подножия горы Гасфорта под Севастополем.
байк шоу в Севастополе
XV международное байк-шоу "Ночные Волки" прошло в ночь на 16 июля у подножия горы Гасфорта под Севастополем.
1 из 7
© Фото : Сергей АнашкевичЭто шоу традиционно собирает в Севастополе байкеров из России, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других стран.
байк шоу в Севастополе
Это шоу традиционно собирает в Севастополе байкеров из России, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других стран.
2 из 7
© Фото : Сергей АнашкевичКульминацией ночи стали выступления чемпионов мира по мото-фристайлу, рок-опера "Парфюмер" и балет "Мастер и Маргарита" с участием Анастасии Волочковой.
байк шоу в Севастополе
Кульминацией ночи стали выступления чемпионов мира по мото-фристайлу, рок-опера "Парфюмер" и балет "Мастер и Маргарита" с участием Анастасии Волочковой.
3 из 7
© Фото : Дмитрий МетелкинНа мероприятие только на мотоциклах приехало около 10 тысяч участников.
байк-шоу Ночные Волки в Севастополе
На мероприятие только на мотоциклах приехало около 10 тысяч участников.
4 из 7
© Фото : Дмитрий МетелкинОсновной идеей открытия байк-шоу, которое проходит под Севастополем третий год подряд, стало возрождение единства славянских народов, экономической и политической мощи России.
байк-шоу Ночные Волки в Севастополе
Основной идеей открытия байк-шоу, которое проходит под Севастополем третий год подряд, стало возрождение единства славянских народов, экономической и политической мощи России.
5 из 7
© Фото : Дмитрий МетелкинВ этом году мероприятие традиционно началось живым концертом рок-групп и грандиозным спектаклем, включающим в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов. В спектакле были задействованы артисты и каскадеры.
байк-шоу Ночные Волки в Севастополе
В этом году мероприятие традиционно началось живым концертом рок-групп и грандиозным спектаклем, включающим в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов. В спектакле были задействованы артисты и каскадеры.
6 из 7
© Фото : Дмитрий МетелкинУчастники байк-шоу проехали по центральным улицам Севастополя, посетили площадь Нахимова и возложили цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя.
байк-шоу Ночные Волки в Севастополе
Участники байк-шоу проехали по центральным улицам Севастополя, посетили площадь Нахимова и возложили цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала