Рейтинг@Mail.ru
ЧМ по водным видам спорта-2015 станет незабываемым - Киселева - РИА Новости, 15.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧМ по водным видам спорта-2015 станет незабываемым - Киселева

Читать ria.ru в
"Я думаю, что мы проведем потрясающий чемпионат мира и наша задача сделать его лучшим в истории. Однако самое главное - выиграть на нем как можно больше медалей. Тогда это будет настоящий успех", - заявила журналистам олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева.

ШАНХАЙ, 15 июл - РИА Новости. Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года в Казани может стать самым запоминающимся в истории, заявили журналистам олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева и заместитель главы Минспорттуризма Павел Колобков.

Казань завоевала право провести чемпионат мира в пятницу в Шанхае, где в ходе заседания бюро Международной федерации плавания (FINA) прошли выборы столиц 2015 и 2017 годов. Казань боролась за право принять ЧМ по водным видам спорта с Гвадалахарой (Мексика) и Гонконгом. Мексиканский город в итоге завоевал право провести ЧМ-2017.

"Я думаю, что мы проведем потрясающий чемпионат мира и наша задача сделать его лучшим в истории. Однако самое главное - выиграть на нем как можно больше медалей. Тогда это будет настоящий успех", - сказала Киселева журналистам.

"Была проделана большая работа оргкомитетом Казани, и мы все очень рады, что у нас получилось. Хочется, что бы наш чемпионат мира по водным видам спорта запомнился всем и навсегда", - отметил Колобков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала