"Локо" обыграл "Дельту" в матче суперфинала ЧР по пляжному футболу - РИА Новости, 14.07.2011

"Локо" обыграл "Дельту" в матче суперфинала ЧР по пляжному футболу

Матч команд группы А завершился со счетом 5:3. В составе "Локо" голами отметились Илья Леонов (11-я минута), Роман Заикин (19), Алексей Макаров (21), Дмитрий Шишкин (22) и Маджер Жоао Витор (22). У "Дельты" голы забили Михаил Чурляев (17-я минута), Владимир Новиков (24) и Рустам Шахмельян (24).

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" обыграли самарскую "Дельту" в групповом матче суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.

Матч команд группы А, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 5:3. В составе "Локо" голами отметились Илья Леонов (11-я минута), Роман Заикин (19), Алексей Макаров (21), Дмитрий Шишкин (22) и Маджер Жоао Витор (22). У "Дельты" голы забили Михаил Чурляев (17-я минута), Владимир Новиков (24) и Рустам Шахмельян (24).

В еще одном матче дня, который состоялся в квартете B, московское "Строгино" уступило питерскому IBS - 6:7.

В следующем матче "Локомотив" 15 июля сыграет с "Майна-Вира" (Краснодар), а "Строгино" в этот же день встретится с самарскими "Крыльями Советов".