Рейтинг@Mail.ru
Гостиницы Москвы стали самыми дорогими в Европе в 2011 году - РИА Новости, 14.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиницы Москвы стали самыми дорогими в Европе в 2011 году

Читать ria.ru в
Цены на отели Москвы стали самыми дорогими в Европе, свидетельствуют материалы бесплатной онлайн-службы резервирования Hotel.info.Как указывается в исследовании, Москва возглавляет двадцатку европейских столиц - ночь в гостинице Москвы обойдется путешественнику примерно в 173 евро.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Цены на отели Москвы стали самыми дорогими в Европе, свидетельствуют материалы бесплатной онлайн-службы резервирования Hotel.info.

Эксперты отмечают, что конкуренцию Москве на другом материке составляет Нью-Йорк, где самые высокие цены по сравнению с другими столицами мира - 189 евро за ночь.

Как указывается в исследовании, Москва возглавляет двадцатку европейских столиц - ночь в гостинице Москвы обойдется путешественнику примерно в 173 евро.

"Несмотря на снижение средней цены за номер более чем на 25% гостиницы Осло лишь немногим уступают Москве, занимая второе место. Еще год назад здесь были самые высокие цены за остановку на ночь", - отмечается в материалах.

По наблюдению экспертов, Стокгольм (158 евро), Лондон (156 евро) и Копенгаген (140 евро) замыкают пятерку европейских лидеров.

А вот самые дешевые отели мира, исходя из рейтинга, отели расположены в Стамбуле(103 евро за ночь), Буэнос-Айресе (94 евро за ночь) и Шанхае (82 евро за ночь), считают в онлайн-службы резервирования Hotel.info

В пятерку городов мира с самыми дорогими отелями по версии Hotel.info также вошли Нью-Йорк (158,67евро за ночь), Токио (156,61 евро за ночь) и Сингапур (156,27 евро за ночь).

А вот самые дешевые, исходя из рейтинга, отели расположены в Будапеште (70,79 евро за ночь), Праге (61,53 евро за ночь) и Бангкоке (55,22 евро за ночь), указывают эксперты.

Средняя цена проживания в отелях мира за ночь, по данным на май 2011 года, составила 117 евро за ночь (плюс 1,79% по сравнению с 2010 годом), указывается на сайте Hotel.info.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала