Рейтинг@Mail.ru
При взрывах в городе Мумбаи в Индии погибли четыре человека - РИА Новости, 13.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрывах в городе Мумбаи в Индии погибли четыре человека

Читать ria.ru в
Жертвами серии взрывов в индийском городе Мумбаи стали четыре человека, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой представителя местной полиции Наика Бандакара (Naik Bandakar).

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Жертвами серии взрывов в индийском городе Мумбаи стали четыре человека, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой представителя местной полиции Наика Бандакара (Naik Bandakar).

"Нам известно о двух взрывах, одном, произошедшем около школы, и другом - рядом с рынком, где продавалось золото", - приводит агентство слова полицейского.

Ранее телеканал Geo News сообщал о трех взрывах, произошедших на рынках Dawar и Zaiveri в Мумбаи и по меньшей мере 100 раненых.

По данным телеканала, взрывы прогремели на рынках Dawar и Zaiveri. В результате инцидентов повреждения получили близлежащие дома и здание местной оперы.

По данным других СМИ, ранения получили около 15 человек.

Другие подробности происшествия не уточняются.

СМИ сообщают о не менее 10 погибших во взрывах. Подробнее об этом >>

Предыдущая крупная атака на Мумбаи произошла 26 ноября 2008 года. Десять террористов прибыли в город морем из Карачи. Разбившись на группы, они расстреливали людей на улицах, в кафе, на вокзале, а после засели в пятизвездочных гостиницах и в течение двух суток оказывали сопротивление спецназовцам, пока не были убиты. Жертвами боевиков стали 166 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала