"Флора" уступила "Шэмрок Роверс" в матче квалификации Лиги чемпионов - РИА Новости, 13.07.2011

"Флора" уступила "Шэмрок Роверс" в матче квалификации Лиги чемпионов

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в этом матче на 34-й минуте забил Крис Тернер. За минуту до того полузащитник гостей Валерий Минкенен не реализовал пенальти.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Ирландский футбольный клуб "Шэмрок Роверс" в Дублине переиграл таллинскую "Флору" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в этом матче на 34-й минуте забил Крис Тернер. За минуту до того полузащитник гостей Валерий Минкенен не реализовал пенальти.

В другом матче дня "Экранас" из Литвы со счетом 3:2 на Мальте победил "Валлетту". Казахстанский "Тобол" в Братиславе уступил словацкому "Словану" со счетом 0:2.

Ответные игры второго квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 19 июля.