Футболисты "Виктории Пльзень" разгромили "Пюник" в квалификации ЛЧ - РИА Новости, 12.07.2011

Футболисты "Виктории Пльзень" разгромили "Пюник" в квалификации ЛЧ

Чешский клуб "Виктория Пльзень" одержал крупную победу над армянским "Пюником" в матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Ереване, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Чешский клуб "Виктория Пльзень" одержал крупную победу над армянским "Пюником" в матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник в Ереване, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Уже к перерыву чехи забили в ворота "Пюника" три безответных мяча. На 7-й минуте Марек Бакош открыл счет. Капитан "Виктории Пльзень" Павел Хорват удвоил преимущество с пенальти (28-я минута), а за пять минут до перерыва Бакош оформил дубль, реализовав еще один 11-метровый удар. На 72-й минуте Даниэл Коларж довершил разгром хозяев поля.

Ответный матч между "Викторией Пльзень" и "Пюником" пройдет 19 июля.