Рейтинг@Mail.ru
Мэр поручил проверить использование бюджета Москвы с 2009 по 2011 г - РИА Новости, 11.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр поручил проверить использование бюджета Москвы с 2009 по 2011 г

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил план проверок Совета по координации деятельности органов исполнительной власти города, осуществляющих контроль в бюджетно-финансовой сфере, на второе полугодие 2011 года, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил план проверок Совета по координации деятельности органов исполнительной власти города, осуществляющих контроль в бюджетно-финансовой сфере, на второе полугодие 2011 года, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

По его словам, в августе-сентябре будет проведена комплексная проверка целевого и эффективного использования средств бюджета города с 1 января 2009 года по 30 июня 2011 года.

"Вторая комплексная проверка пройдет в октябре-декабре 2011 года. Проверяемый период - с 1 июля 2009 года по 31 декабря 2011 года", - сказал он.

В частности, проверке подлежит использование средств бюджета на строительство смотровой площадки Живописного моста через Москву-реку, реконструкцию мостового перехода на Ленинградском шоссе через канал имени Москвы, а также на капитальный ремонт двух жилых домов на улицах Бакунинской и Миклухо-Маклая".

"В соответствие с документом, в июле планируется провести проверку использования бюджетных средств на реализацию программы шефства Москвы над Военно-морским флотом РФ на 2010-2012 годы", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала