Рейтинг@Mail.ru
ФК "Амкар" принял решение расстаться с двумя защитниками - РИА Новости, 11.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Амкар" принял решение расстаться с двумя защитниками

Читать ria.ru в
Руководство клуба достигло договоренности о расторжении контракта по соглашению сторон с защитником Мерзичем. Футболист покинет расположение "Амкара" в качестве свободного агента. Еще один защитник "Амкара" Вячеслав Калашников выставлен на трансфер.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Пермский футбольный клуб "Амкар" решил расторгнуть контракт с защитником Самиром Мерзичем, а другого игрока обороны Вячеслава Калашникова выставил на трансфер, сообщает официальный сайт "красно-черных".

Руководство клуба достигло договоренности о расторжении контракта по соглашению сторон с защитником Мерзичем. Футболист покинет расположение "Амкара" в качестве свободного агента. Боснийский защитник пополнил ряды пермяков в зимнее трансферное окно, однако не смог закрепиться в основном составе команды и не провел за него ни одного матча.

Еще один защитник "Амкара" Вячеслав Калашников выставлен на трансфер. Калашников выступал за "Амкар" с 2008 года. За этот период 26-летний защитник провел 29 матчей в чемпионате России.

"Амкар", в активе которого 19 очков, идет на 10-м месте в российской премьер-лиге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала