Рейтинг@Mail.ru
Российские баскетболисты проиграли Литве в полуфинале юниорского ЧМ - РИА Новости, 09.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские баскетболисты проиграли Литве в полуфинале юниорского ЧМ

Читать ria.ru в
Сборная России по баскетболу проиграла команде Литвы в полуфинале чемпионата мира среди юношей не старше 19 лет, который в эти дни проходит в Риге. Россияне уступили литовцам - 68:85.

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Сборная России по баскетболу проиграла команде Литвы в полуфинале чемпионата мира среди юношей не старше 19 лет, который в эти дни проходит в Риге.

В субботу россияне уступили литовцам - 68:85. Россияне провалили первую половину встречи, и перед большим перерывом литовцы имели преимущество в 27 очков. Третью и четвертую десятиминутки сборная России выиграла - 24:17, 18:15, но этого хватило лишь для того, чтобы немного сократить разрыв в счете. Лучшим у победителей стал центровой Йонас Валанчюнас, сделавший дабл-дабл (21 очко и 13 подборов), а в российской сборной самым результативным стал Дмитрий Кулагин (27 баллов).

Золотые медали первенства планеты литовцы разыграют 10 июля с победителем второго полуфинального матча между сборными Аргентины и Сербии, а российские баскетболисты поборются за третье место с неудачником из этой пары.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала