Футболисты "Терека" обыграли бакинский "Интер" в товарищеском матче - РИА Новости, 09.07.2011

Футболисты "Терека" обыграли бакинский "Интер" в товарищеском матче

Грозненский "Терек" обыграл "Интер" из Баку в товарищеском матче, который состоялся в Испарте (Турция), сообщает официальный сайт футбольного клуба из столицы Чечни. Встреча завершилась со счетом 2:1.

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Грозненский "Терек" обыграл "Интер" из Баку в товарищеском матче, который состоялся в субботу в Испарте (Турция), сообщает официальный сайт футбольного клуба из столицы Чечни.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В первом тайме двукратные чемпионы Азербайджана вышли вперед, однако во второй половине поединка Олег Власов сначала сравнял счет, а затем Заур Садаев принес грозненцам волевую победу. Стоит отметить, что авторы голов появились на поле, выйдя на замену после перерыва.

"Терек" в отчетной игре выступал в следующем составе: Годзюр, Уциев, Хаймович (Эдиев, 46), Омельянчук (Полчак, 46), Зенге, Георгиев, Гвазава (Борринг, 46), Кацаев, Павленко, Бракамонте (Власов, 46), Асильдаров (Садаев, 46).