Рейтинг@Mail.ru
В Москве из-за ветра возможны чрезвычайные ситуации, сообщает МЧС - РИА Новости, 04.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве из-за ветра возможны чрезвычайные ситуации, сообщает МЧС

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкВ Москве из-за ветра возможны чрезвычайные ситуации, сообщает МЧС
В Москве из-за ветра возможны чрезвычайные ситуации, сообщает МЧС
Читать ria.ru в
МЧС России предупреждает о возможных повреждениях ЛЭП и обрушениях слабо укрепленных конструкций в понедельник в Москве и Московской области из-за сильного ветра, скорость которого может достигать 20 метров в секунду.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. МЧС России предупреждает о возможных повреждениях ЛЭП и обрушениях слабо укрепленных конструкций в понедельник в Москве и Московской области из-за сильного ветра, скорость которого может достигать 20 метров в секунду.

"Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (с 15.00) на территории города Москвы и Московской области, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, падением, поломкой деревьев, обрушением слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, подтоплением пониженных участков местности", - говорится в экстренном предупреждении Центра "Антистихия".

МЧС также предупреждает, что возможно увеличение числа ДТП на трассах федерального и местного значения, ограничения в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках.

По данным ведомства, чрезвычайные ситуации могут произойти из-за сильного дождя, грозы и порывистого ветра скоростью 15-20 метров в секунду.

"Возрастает вероятность поражения объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ, а также других объектов, в том числе не оборудованных молниезащитой (громоотводом), разрядами атмосферного электричества (молниями)", - предупреждает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала