Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник ЧОП стрелял по милиционерам в Москве из-за семейной ссоры - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник ЧОП стрелял по милиционерам в Москве из-за семейной ссоры

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМужчина открыл стрельбу в Москве на Первой Мытищинской улице после семейного конфликта
Мужчина открыл стрельбу в Москве на Первой Мытищинской улице после семейного конфликта
Читать ria.ru в
Задержанный за стрельбу по милиционерам в Москве, оказался сотрудником ЧОП, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного УВД.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Задержанный за стрельбу по милиционерам в Москве, оказался сотрудником ЧОП, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного УВД.

"Установлено, что сотрудник частного охранного предприятия после семейного скандала сел в служебный автомобиль и открыл беспорядочную стрельбу", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сигнал о стрельбе на 1-й Мытищинской улице на северо-востоке Москвы поступил на пульт "02" около 22.00 мск. Прибывшие на место милиционеры обнаружили припаркованный автомобиль с надписями "спецсвязь", - сказал собеседник агентства.

Бойцы отряда милиции специального назначения задержали стрелявшего, в настоящее время подозреваемый доставлен в ОВД, в отношении него проводится разбирательство, добавил собеседник. В результате инцидента пострадавших нет.

Предварительное следствие установило, что задержанный работает охранником предприятия по перевозке грузов, во время задержания он получил не опасное для жизни ранение в руку.

Источник в правоохранительных органах добавил, что у задержанного изъяты автомат и пистолет.

"Оружие будет направлено на баллистическую экспертизу, также его проверят по учетам МВД", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала