Рейтинг@Mail.ru
МЧС: в 12 субъектах РФ из-за ветра возможно отключение электричества - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

МЧС: в 12 субъектах РФ из-за ветра возможно отключение электричества

Читать ria.ru в
МЧС России во вторник предупреждает о возможных нарушениях в работе объектов энергетики и связи, которые в ближайшие сутки могут возникнуть на территории 12 субъектов трех федеральных округов из-за сильного ветра с порывами до 25 метров в секунду.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. МЧС России во вторник предупреждает о возможных нарушениях в работе объектов энергетики и связи, которые в ближайшие сутки могут возникнуть на территории 12 субъектов трех федеральных округов из-за сильного ветра с порывами до 25 метров в секунду.

"Оперативный прогноз возможных ЧС на предстоящие сутки будет обуславливаться возможным нарушением в работе объектов энергетики и связи в Центральном (до шести субъектов, до 20 муниципальных районов), Южном (до двух субъектов, до 20 муниципальных районов), Северо-Кавказском федеральных округах (до четырех субъектов, до 19 муниципальных районов)", - говорится в оперативном прогнозе ведомства.

По данным МЧС, чрезвычайные ситуации на территории этих федеральных округов могут вызвать сильные грозовые дожди, а также усиление ветра до 25 метров в секунду.

Кроме того, в шести субъектах Южного, Северо-Кавказского и Дальневосточного федеральных округов в результате подъема уровней воды в реках ожидаются подтопления низких участков местности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала