Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" извинился перед несправедливо обвиненным фанатом - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Крылья Советов" извинился перед несправедливо обвиненным фанатом

Читать ria.ru в
Самарские "Крылья Советов" принесли извинения болельщику, имя которого упоминалось в СМИ в связи с расистской выходкой на матче чемпионата России по футболу с махачкалинским "Анжи".

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" принесли извинения болельщику, имя которого упоминалось в СМИ в связи с расистской выходкой на матче чемпионата России по футболу с махачкалинским "Анжи", сообщает пресс-служба самарского клуба.

В компенсированное время встречи, прошедшей в Самаре и завершившейся победой гостей со счетом 3:0, в бразильского защитника Роберто Карлоса с трибуны на газон был брошен банан, после чего футболист ушел с поля, не дожидаясь финального свистка, и сел на скамейку запасных.

"За последние дни служба безопасности ПФК "Крылья Советов" совместно с правоохранительными органами проделала колоссальную работу и вплотную приблизилась к установлению личности человека, совершившего вопиющий поступок на стадионе "Металлург" во время матча нашей команды", - говорится на сайте самарцев.

В этом же сообщении говорится, что "взаимоотношения клуба с болельщиком Максимом Липатовым, имя которого упоминалось некоторыми СМИ в связи с этим инцидентом, полностью урегулированы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала