Российские юниоры одержали 10 побед на первенстве Европы по борьбе - РИА Новости, 27.06.2011

Российские юниоры одержали 10 побед на первенстве Европы по борьбе

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Россияне завоевали 10 золотых медалей на первенстве Европы по спортивной борьбе среди юниоров, которое на протяжении шести дней проходило в Зренянине (Сербия), сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

В состязании вольников первенствовали Алдар Бальжинимаев (весовая категория до 50 кг), Баймурза Хадисов (66), в споре борцов греко-римского стиля - Аскер Оршокдугов (60), Магомед Чухалов (66), Ислам Чараев (74), Василий Паршин (120), а в женском турнире - Надежда Федорова (44), Татьяна Самкова (48), Юлия Алборова (63) и Наталья Воробьева (72).

На счету российских юниоров также три серебряных и четыре бронзовых награды соревнования.