Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Терека" заслужили ничью в матче с "Зенитом" - Семак - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Терека" заслужили ничью в матче с "Зенитом" - Семак

Читать ria.ru в
"Стоит отдать должное футболистам "Терека", они сегодня всей командой продемонстрировали завидную самоотдачу и наиграли на ничью. Мы создали не так много голевых моментов, поэтому считаю, ничья справедлива", - заявил журналистам полузащитник "сине-бело-голубых" Сергей Семак.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты грозненского "Терека" заслужили одно очко по итогам матча чемпионата России с "Зенитом", заявил журналистам полузащитник "сине-бело-голубых" Сергей Семак.

"Зенит" и "Терек" в воскресенье сыграли вничью со счетом 0:0 в 16-м туре премьер-лиги.

"Стоит отдать должное футболистам "Терека", они сегодня всей командой продемонстрировали завидную самоотдачу и наиграли на ничью. Мы создали не так много голевых моментов, поэтому считаю, ничья справедлива", - выразил мнение Семак.

Семак отметил, что "грозненцы должны быть довольны итоговым результатом".

"У "Терека" задача была увезти очки из Петербурга, они с ней справились. Думаю, что для них сыграть на "Петровском" вничью почетно", - сказал он.

"Зенит" набрал 30 очков и после 16 туров отстает от лидирующего ЦСКА на 4 балла, при этом у армейцев есть игра в запасе. У "Терека" 19 очков после 16 игр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала