Рейтинг@Mail.ru
"Кубань" заслужила победу над "Рубином" в ЧР по футболу - Бердыев - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кубань" заслужила победу над "Рубином" в ЧР по футболу - Бердыев

Читать ria.ru в
"Отсутствие ведущих игроков сказалось на нашей игре, ну и стандартные положения которые привели к голу нужно было прерывать. "Кубань" заслуживала победу", - заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

КАЗАНЬ, 26 июн - РИА Новости. Футболисты краснодарской "Кубани" показали хороший футбол в матче чемпионата России с "Рубином" и победили заслуженно, заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

В 16-м туре чемпионата России кубанская команда победила "Рубин" в Казани со счетом 2:0.

"Отсутствие ведущих игроков сказалось на нашей игре, ну и стандартные положения которые привели к голу нужно было прерывать. "Кубань" заслуживала победу", - отметил Бердыев на послематчевой пресс-конференции.

Главный тренер "Рубина" не стал комментировать эпизод с неназначенным во втором тайме пенальти в ворота "Кубани" за игру рукой, а также заявил, что у него нет новостей относительно возможных трансферов Алехандро Домингеса и Кристиана Ансальди.

По словам Бердыева, он остался доволен игрой команды в первом круге чемпионата России. Казанцы набрали 24 очка в 16 матчах.

"Первый круг проведен удовлетворительно, с переходом на новую игру провалов не было. В перерыве надо будет кое-что поменять, отсутствие ведущих игроков сказалось", - добавил Бердыев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала