Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" в Казани проиграли "Кубани" в матче ЧР - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Рубина" в Казани проиграли "Кубани" в матче ЧР

Читать ria.ru в
Казанский "Рубин" проиграл со счетом 0:2 на своем поле краснодарской "Кубани" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Голами в составе гостей во втором тайме отметились Зелао (54-я минута) и Георге Букур (70).

КАЗАНЬ, 26 июн - РИА Новости. Казанский "Рубин" проиграл со счетом 0:2 на своем поле краснодарской "Кубани" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Голами в составе гостей во втором тайме отметились Зелао (54-я минута) и Георге Букур (70).

Первый тайм прошел с небольшим территориальным преимуществом "Рубина", но футболисты "Кубани" создали больше острых моментов у чужих ворот. На 12-й минуте гости проверили на бдительность вратаря казанцев ударом со штрафного, а на 26-й минуте Сергей Рыжиков выручил свою команду после опасной срезки кого-то из своих защитников после розыгрыша углового. На 35-й минуте "Кубань" могла открыть счет, но вратарь "Рубина" ценой нарушения правил смог остановить соперника, убегавшего к пустым воротам по флангу.

Перехватить инициативу после перерыва "Рубину" не удалось. Атаки кубанцев были намного опаснее, и на 54-й минуте бразильский футболист Зелао забил гол, сделав счет 1:0. Тут же казанцы могли сравнять счет, но вратарю "Кубани" Александру Будакову удалось вытащить мяч после удара Петра Быстрова. Гости ответили выходом Дачана Варги один на один, а на 70-й минуте после красивого прохода отличился Георге Букур, отправивший мяч мимо рук Рыжикова. В оставшиеся до конца матча минуты преимуществом владел "Рубин", но казанцы не смогли добиться успеха.

Встреча первого тура завершилась со счетом 2:0 в пользу "Рубина".

После 16 проведенных матчей на счету "Рубина" осталось 27 набранных очков, а на счету "Кубани" стало 24 очка. Лидером чемпионата России является столичный ЦСКА, набравший в 15 матчах 34 очка.

Первый матч после перерыва "Рубин" проведет 23 июля в гостях против грозненского "Терека", а "Кубань"в этот же день дома примет "Томь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала