Рейтинг@Mail.ru
"Лотус-Рено" в квалификации в Валенсии не хватило скорости - Петров - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лотус-Рено" в квалификации в Валенсии не хватило скорости - Петров

Читать ria.ru в
"Мое отставание от 10-го места было совсем небольшим, но таковы гонки, - считает российский гонщик команды Виталий Петров. - У нас не было каких-либо проблем, нам просто не хватило скорости. Завтра в гонке постараемся приложить максимум усилий".

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Болидам "Лотус-Рено" в квалификации 8-го этапа чемпионата "Формулы-1" не хватало скорости, считает российский гонщик команды Виталий Петров.

В субботней квалификации Гран-при Европы россиянин показал 11-й результат, а его напарник Ник Хайдфельд стал девятым.

"Мое отставание от 10-го места было совсем небольшим, но таковы гонки, - приводит слова Петрова Autosport. - У нас не было каких-либо проблем, нам просто не хватило скорости. Завтра в гонке постараемся приложить максимум усилий".

По мнению россиянина, гонка будет трудной из-за жары. "Надеюсь, на свежих шинах мы выступим лучше. Думаю, что будет много обгонов, и многое будет зависеть от того, кому лучше удастся сберечь задние покрышки", - сказал Петров.

Гонщик добавил, что на трассе в Валенсии шины разрушаются не так быстро, как это происходило на некоторых предыдущих этапах. "Я уверен, что мы сможем пробиться вперед и показать хороший результат", - заключил россиянин.

Гонка в Валенсии пройдет в воскресенье, начало в 16.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала