Каролина Возняцки вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира - РИА Новости, 24.06.2011

Каролина Возняцки вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира

Датчанка Каролина Возняцки вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира. В матче второго круга первая ракетка мира взяла верх над француженкой Вирджини Раззано со счетом 6:1, 6:3.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Датчанка Каролина Возняцки вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира.

В матче второго круга, прошедшего в пятницу, первая ракетка мира взяла верх над француженкой Вирджини Раззано со счетом 6:1, 6:3. Француженка попыталась навязать Возняцки борьбу во втором сете, но изменить ход игры ей не удалось. Возняцки подала два эйса, не допустив ни одной двойной ошибки, ее соперница дважды ошиблась при подаче вторым мячом. При этом победительница ощутимо превосходила Розанно процентом выигрыша первой подачей - 75% против 51%. Француженка сделала 14 невынужденных ошибок при всего одной у датчанки. Для победы первой ракетке турнира понадобился 1 час 6 минут.

Соперницей Возняцки в следующем туре станет представляющая Австралию словачка Ярмила Гайдошова (27-1 номер посева).