Футболисты сборной Уругвая разгромили эстонцев в товарищеском матче - РИА Новости, 24.06.2011

Футболисты сборной Уругвая разгромили эстонцев в товарищеском матче

© REUTERS / Andres StapffИгровой момент матча Уругвай - Эстония
Игровой момент матча Уругвай - Эстония
Сборная Уругвая в товарищеском матче, проведенном в рамках подготовки к Кубку Америки по футболу, крупно обыграла команду Эстонии. Игра, прошедшая в уругвайском городе Ривера, завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Сборная Уругвая в товарищеском матче, проведенном в рамках подготовки к Кубку Америки по футболу, крупно обыграла команду Эстонии.

Игра, прошедшая в уругвайском городе Ривера, завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0.

"Чарруас", выступавшие в близком к оптимальному составе, вышли вперед уже на 12-й минуте, когда отличился защитник "Севильи" Мартин Касерес. На 54-й минуте эстонцы организовали автогол в свои ворота, а на 71-й Николас Лодейро, хавбек "Аякса", поставил финальную точку.

Полный матч за сборную Эстонии отыграл экс-защитник московских "Локомотива" и "Торпедо", краснодарской "Кубани" Дмитрий Круглов.

Первый матч группового этапа Кубка Америки команда Уругвая проведет 4 июля против сборной Перу. Кроме того, соперниками подопечных Оскара Табареса будут чилийцы и мексиканцы.