Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти поздравил вратаря ФК "Зенит" с сотым "сухим" матчем в ЧР - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти поздравил вратаря ФК "Зенит" с сотым "сухим" матчем в ЧР

Читать ria.ru в
"Конечно, я поздравил Малафеева с его достижением. Слава - часть команды, когда я хвалю команду, похвала относится и к нему тоже, ведь Малафеев - часть "Зенита",- подчеркнул главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти заявил на послематчевой пресс-конференции, что поздравил голкипера команды Вячеслава Малафеева с сотым матчем в рамках чемпионатов России без пропущенных голов.

"Зенит" обыграл "Кубань" со счетом 1:0 в рамках 15-го тура чемпионата России. Единственный гол забил Константин Зырянов. Этот матч стал сотым "сухим" для Малафеева в рамках ЧР.

"Конечно, я поздравил Малафеева с его достижением. Слава - часть команды, когда я хвалю команду, похвала относится и к нему тоже, ведь Малафеев - часть "Зенита",- подчеркнул Спаллетти.

Итальянский тренер отметил, что "Зенит" заслужил три очка в матче с "Кубанью", хоть и забил лишь один гол.

"Мы одержали заслуженную победу, создали достаточное количество голевых моментов, но вот с реализацией нам не повезло", - выразил мнение Спаллетти.

ФК "Зенит" имеет в активе 29 очков после 15 сыгранных матчей и отстает от лидирующего ЦСКА на пять баллов по потерянным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала