Победы "Динамо" и ЦСКА в дерби: итоги 15-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Победы "Динамо" и ЦСКА в дерби: итоги 15-го тура ЧР по футболу

В среду, 22 июня, прошел 15-й тур чемпионата России по футболу 2011/2012. Лучшие моменты встреч - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

1 из 22
Игра, http://rian.ru/russoccer/20110622/391717187.html target=_blank>прошедшая в Томске на стадионе "Труд", завершилась вничью - 1:1
2 из 22
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкОба гола в матче были забиты с пенальти. Сначала отичился форвард томичей Максим Канунников, а затем счет сравнял нападающий "Ростова" Роман Адамов. На фото: опасный момент у ворот "Ростова".
Игровой момент матча Томь - Ростов
3 из 22
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкРостовчане набрали 13 очков и остались на 14-й строчке турнирной таблицы, а "Томь" с 16 баллами поднялась на 11 место. На фото: нападающий "Томи" Максим Канунников, защитник "Ростова" Анри Хагуш и полузащитник "Томи" Сергей Скобляков (слева направо).
4 из 22
5 из 22
Встреча на стадионе "Лужники" http://rian.ru/russoccer/20110622/391805832.html target=_blank>завершилась со счетом 2:0 в пользу "бело-голубых"
6 из 22
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ составе динамовцев отличились Игорь Семшов (34-я минута) и Андрей Воронин (65-я). На фото: нападающий "Спартака" Веллитон и защитник "Динамо" Владимир Гранат (слева направо).
Игровой момент матча Динамо - Спартак
7 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПосле победы у "Динамо" стало 26 очков, оно сохранило за собой 4-е место в турнирной таблице. У "Спартака" осталось 21 очко, он занимает 8-ю строчку. На фото: футболисты "Динамо" радуются победе над "Спартаком".
Футболисты Динамо
8 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты казанского "Рубина" одержали победу в домашнем матче над нижегородской "Волгой". На фото: полузащитник "Волги" Санжар Турсунов (справа) и защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти (слева).
Игровой момент матча Рубин - Волга
9 из 22
Игра, проходившая на поле стадиона "Центральный", http://rian.ru/russoccer/20110622/391808375.html target=_blank>завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев
10 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГолы в состави "Рубина" забивали Сальваторе Боккетти и Алан Касаев. На фото: полузащитник "Волги" Алексей Аравин и нападающий "Рубина" Игорь Лебеденко (слева направо).
11 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" набрал 27 очков и остался в лидирующей группе, а "Волга" с 13-ю баллами опустилась на 14-е место. На фото: игровой момент матча "Волга" - "Рубин".
12 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА взял верх над земляками из "Локомотива" в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. На фото: футболисты во время минуты молчания http://rian.ru/trend/pettai_avia_21062011/ target=_blank>по погибшему в авиакатастрофе арбитру Владимиру Петтаю
Футболисты ЦСКА и Локомотива
13 из 22
14 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа 12-й минуте Сейду Думбия вывел "красно-синих" вперед (на фото), на 30-й Ян Дюрица восстановил равновесие, однако на перерыв команда Леонида Слуцкого ушла, ведя в счете: на 35-й минуте отличился Зоран Тошич. Точку в поединке на 57-й минуте поставил все тот же Думбия.
Игровой момент матча ЦСКА - Локомотив
15 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦСКА набрал по итогам первого круга 31 очко, имея в запасе перенесенную игру 10-го тура с нижегородской "Волгой", и лидирует в чемпионате России. "Локомотив" с 22 очками остается на 6-й позиции в турнирной таблице. На фото: футболисты ЦСКА радуются голу в ворота "Локомотива".
Футболисты ЦСКА
16 из 22
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанк"Зенит" обыграл "Кубань" в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу. На фото: полузащитник "Кубани" Илья Максимов и защитник "Зенита" Александр Лукович (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Кубань
17 из 22
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкВстреча состоялась в среду в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" и http://rian.ru/russoccer/20110622/391861427.html target=_blank>закончилась победой хозяев - 1:0
18 из 22
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанк"Зенит" набрал 29 очков и сохранил за собой вторую строчку турнирной таблицы, "Кубань", в активе которой 21 балл, занимает седьмое место. На фото: полузащитник "Кубани" Илья Максимов (на первом плане) и защитник "Зенита" Александр Лукович (на втором плане).
19 из 22
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкФутболисты "Анжи" крупно обыграли самарские "Крылья Советов". Встреча состоялась в среду в Самаре на стадионе "Металлург" и http://rian.ru/russoccer/20110622/391824529.html target=_blank>завершилась победой подопечных Гаджи Гаджиева - 3:0
Футболисты Анжи
20 из 22
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкВ компенсированное время матча в Роберто Карлоса с трибуны был брошен банан, и футболист ушел с поля, не дожидаясь, финального свистка, и сел на скамейку запасных. На фото: футболисты "Анжи" поддерживают Роберто Карлоса (в центре).