Рейтинг@Mail.ru
Движение по некоторым улицам Москвы перекроют из-за выпускных и ММКФ - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по некоторым улицам Москвы перекроют из-за выпускных и ММКФ

Читать ria.ru в
Автомобильное движение в некоторых районах Москвы будет ограничено в четверг в связи с открытием 33-го Московского международного кинофестиваля и выпускными вечерами, сообщает в среду ГИБДД столицы.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Автомобильное движение в некоторых районах Москвы будет ограничено в четверг в связи с открытием 33-го Московского международного кинофестиваля и выпускными вечерами, сообщает в среду ГИБДД столицы.

Церемонии открытия и закрытия кинофестиваля пройдут 23 июня и 2 июля 2011 года на Пушкинской площади. В эти дни с 15 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по Страстному бульвару в районе Пушкинской площади, Большому Путинковскому переулку и улице Малая Дмитровка.

В четверг, 23 июня, кроме того, в связи с проведением на Воробьевых горах мероприятий, посвященных выпускным вечерам, с 21 часа до 4 часов 24 июня будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного, по улице Косыгина, а также в районе смотровой площадки и центрального проезда МГУ имени Ломоносова.

"Помимо этого, движение по Васильевскому спуску будет ограничено в четверг с 18 часов, где пройдет концерт рок-группы Linkin Park", - сообщает ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала