Рейтинг@Mail.ru
Российским баскетболисткам пошел на пользу перерыв на ЧЕ - Степанова - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским баскетболисткам пошел на пользу перерыв на ЧЕ - Степанова

Читать ria.ru в
"Хорошо, что было два дня отдыха после достаточно тяжелых матчей, - заявила агентству "Р-Спорт" центровая национальной команды Мария Степанова. - Даже сегодня еще чувствуется усталость немного. Но я думаю, что еще будет возможность отдохнуть".

БЫДГОЩ (Польша), 22 июн - РИА Новости. Игрокам женской сборной России по баскетболу пошел на пользу двухдневный отдых во время чемпионата Европы, заявила агентству "Р-Спорт" центровая национальной команды Мария Степанова.

По окончании первого группового этапа Евробаскета тренерский штаб предоставил баскетболисткам один полноценный выходной. В среду игроки сборной России провели днем одну тренировку на арене "Лучничка" в Быдгоще. В четверг в первой игре второго раунда россиянки встретятся с командой Белоруссии.

"Хорошо, что было два дня отдыха после достаточно тяжелых матчей, - призналась Степанова. - Даже сегодня еще чувствуется усталость немного. Но я думаю, что еще будет возможность отдохнуть. Конечно, нам еще помнится обидное поражение от белорусок на прошлогоднем чемпионате мира, поэтому, естественно, к предстоящей игре мы отнесемся более серьезно и, надеюсь, не повторим таких ошибок, как в прошлый раз, с уважением отнесемся к этому противнику".

По словам Степановой, игрокам сборной России хорошо знакомы белорусские баскетболистки. "Мы эту команду знаем хорошо, со многими играли в чемпионате России. Игроки очень хорошие, очень слаженная команда. И они действительно действуют как одна команда. Используются у них очень хорошо все качества игроков - и снайперские качества, и позиционное нападение, под кольцом они грамотно действуют. Мы немного подкорректировали свою защиту, так что посмотрим, что получится", - заявила центровая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала