Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут покататься на лодках и электроскутерах в "Царицыно" - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут покататься на лодках и электроскутерах в "Царицыно"

Читать ria.ru в
Прокат двухколесных электроскутеров (сегвеев) открылся в московском музее-заповеднике "Царицыно", прокат лодок заработает на следующей неделе, сообщила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы парка.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Прокат двухколесных электроскутеров (сегвеев) открылся в московском музее-заповеднике "Царицыно", прокат лодок заработает на следующей неделе, сообщила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы парка.

"Обучающая поездка с инструктором на сегвее будет стоить от 300 рублей за 10 минут, а экскурсия на нем по музею-заповеднику обойдется в 1,5 тысячи рублей", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, билеты можно приобрести на месте либо забронировать по телефону.

Кроме того, уже на следующей неделе откроется прокат лодок на Борисовском пруду. "Стоимость проката лодки ориентировочно составит 300 рублей. Лодка рассчитана на четыре-пять человек без инструктора", - добавила собеседница агентства.

В начале июня сотрудница пресс-службы парка сообщила РИА Новости, что посетители в ближайшее время получат возможность полюбоваться на его окрестности из кабины аэростата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала