Рейтинг@Mail.ru
На железной дороге в Бурятии задержан мужчина со 110 кг взрывчатки - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На железной дороге в Бурятии задержан мужчина со 110 кг взрывчатки

Читать ria.ru в
Сотрудник горно-спасательной службы задержан у железнодорожного полотна в Бурятии с более чем 100 килограммами взрывчатки, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Сотрудник горно-спасательной службы задержан у железнодорожного полотна в Бурятии с более чем 100 килограммами взрывчатки, сообщил РИА Новости по телефону в среду источник в правоохранительных органах республики.

Милиционеры у Восточно-Сибирской железной дороги задержали 33-летнего сотрудника ООО "Профессиональная горноспасательная служба Восточной Сибири".

"Задержание произошло еще в ночь на воскресенье. Мужчина вез в машине "Жигули", которой управлял другой человек, 109,8 килограммов аммонита", - сказал собеседник агентства.

Аммонит - разновидность промышленных смесевых взрывчатых веществ. Обычно представляет собой порошкообразную смесь аммиачной селитры с тротилом и невзрывчатыми горючими компонентами.

Сейчас правоохранительных органы выясняют, каким способом взрывчатка попала к мужчине и для каких целей она предназначалась.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала