Рейтинг@Mail.ru
Резкое падение температуры воды прервало купальный сезон в Севастополе - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Резкое падение температуры воды прервало купальный сезон в Севастополе

Читать ria.ru в
Купальный сезон на популярных пляжах Севастополя, расположенных близ мыса Фиолент и в Голубой бухте - был приостановлен из-за резкого понижения температуры воды.

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 июн - РИА Новости, Федор Дмитриев. Купальный сезон на популярных пляжах Севастополя, расположенных близ мыса Фиолент и в Голубой бухте - был приостановлен из-за резкого понижения температуры воды, передает корреспондент РИА Новости.

Традиционно самой большой популярностью у российских туристов пользовались пляжи, расположенные в районе мыса Фиолент и Голубой бухты, где чистая вода, нет проходящих мимо кораблей и отсутствуют источники загрязнения воды нефтепродуктами и бытовыми отходами.

На сегодняшний день в районе мыса Фиолент отдыхают несколько сотен российских туристов, которые могут только загорать и держать детей подальше от воды, температура которой держится в районе 14 градусов.

Администрация пляжей не предупредила отдыхающих о понижении температуры воды.

Большинство туристов, отдыхающих в районе мыса Фиолент и Голубой бухты, собираются сменить место отдыха из-за невозможности купаться в море.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала