Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье выделит 200 млн руб на строительство больниц в 2011 году - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье выделит 200 млн руб на строительство больниц в 2011 году

Читать ria.ru в
Власти Московской области дополнительно направят более 200 миллионов рублей на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения в 2011 году, говорится в пояснительной записке к законопроекту, озвученному во вторник на заседании правительства региона.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 21 июн - РИА Новости. Власти Московской области дополнительно направят более 200 миллионов рублей на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения в 2011 году, говорится в пояснительной записке к законопроекту, озвученному во вторник на заседании правительства региона.

В конце марта министр здравоохранения региона Владимир Семенов сообщил, что Подмосковье получит 7,769 миллиарда рублей федеральных средств на модернизацию здравоохранения в 2011 году.

"Проектом постановления правительства Московской области предусмотрено увеличение на 206,3 миллиона рублей бюджетных инвестиций, направляемых на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения", - говорится в документе.

В частности, согласно данным, на завершение работ по строительству противотуберкулезного диспансера в Мытищах направлено 87,3 миллиона рублей, на продолжение строительства инфекционного корпуса Московской областной психиатрической больницы номер 2 имени Яковенко в Чеховском муниципальном районе направлено 89 миллионов рублей, а на продолжение строительства хирургического корпуса Московского областного онкологического диспансера в Балашихе - 30 миллионов рублей.

"Кроме того, представленным проектом постановления уточнены объемы бюджетных ассигнований, предусмотренных в 2010-2011 годах, на строительство первой очереди стадиона для игры в регби в поселке Монино Щелковского муниципального района", - добавляется в пояснительной записке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала