Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Локомотива" долго будет "прокручивать в голове" свой дебют - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь "Локомотива" долго будет "прокручивать в голове" свой дебют

Читать ria.ru в
"После этого матча долго не буду спать. Буду долго прокручивать свою игру в голове, поэтому уснуть мне удастся только под утро", - сказал журналистам Александр Фильцов, впервые вышедший на поле в основном составе в матче со "Спартаком".

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Вратарь "Локомотива" Александр Фильцов признался, что после дебюта за основную команду в матче чемпионата России по футболу со "Спартаком" он до самого утра будет оценивать свое выступление.

Фильцов вышел на замену в проигранном "Спартаку" матче на 60-й минуте после удаления его коллеги Гилерме. На тот момент гостившие в Черкизове красно-белые вели со счетом 2:0. С этим счетом матч и закончился.

"После этого матча долго не буду спать. Буду долго прокручивать свою игру в голове, поэтому уснуть мне удастся только под утро", - сказал Фильцов в своем первом интервью журналистам.

Вратарь заявил, что после игры он испытывает двоякие ощущения.

"С одной стороны, мне очень приятно дебютировать за один из величайших клубов нашей страны. Однако поражение меня, конечно, не обрадовало. В то же время команда показала очень красивую игру, создала много моментов", - пояснил футболист, попутно отметив игру своего оппонента из "Спартака" Андрея Диканя.

"Мы создали достаточно моментов, чтобы отыграться, но не получилось. Команда вышла на второй тайм и продолжила гнуть свою линию", - добавил он.

Рассказывая о своем эмоциональном состоянии перед выходом на поле, Фильцов отметил, что волнения не испытывал. "Я спокойно вошел в игру. Когда-то надо было начинать. Вышел и отыграл", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала