Рейтинг@Mail.ru
Низкая реализация не позволила "Локо" обыграть "Спартак" - Маминов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Низкая реализация не позволила "Локо" обыграть "Спартак" - Маминов

Читать ria.ru в
"Вы все прекрасно все видели. Мы создали много голевых моментов, но с их реализацией у нас были проблемы. Но меня радует то, что мы их создавали. Наверное, сегодня был не наш день", - сказал на пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера "железнодорожников" Владимир Маминов.

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Плохая реализация голевых моментов не позволила "Локомотиву" добиться положительного результата в столичном дерби со "Спартаком", заявил на пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера "железнодорожников" Владимир Маминов.

"Спартак" одержал победу в столичном дерби, переиграв в гостевом матче чемпионата России по футболу "Локомотив". Игра 14-го тура, состоявшаяся в субботу в Черкизово на стадионе "Локомотив", закончилась победой команды Валерия Карпина со счетом 2:0.

"Вы все прекрасно все видели. Мы создали много голевых моментов, но с их реализацией у нас были проблемы. Но меня радует то, что мы их создавали. Наверное, сегодня был не наш день. Важно, что игра "Локомотива" оставляет позитивные чувства. Вот этому я рад. И даже когда мы остались вдесятером, мы гнули свою линию, старались исправить ситуацию. Были моменты, когда мы проваливались в обороне, но это было вызвано нехваткой одного игрока", - сказал Маминов.

"Все равно я благодарен ребятам, думаю, мы на правильном пути. Нам надо только проанализировать свои ошибки и отработать игру в завершающей стадии атак", - добавил он.

Два гола в течение полутора минут в концовке первого тайма Маминов объяснил расслабленностью футболистов, которые неоправданно поверили в свое преимущество над "Спартаком".

"Нам не хватило немного концентрации, в результате чего мы допустили ряд ошибок. Начали не так строго играть в обороне. Поэтому в последние минуты первого тайма инициатива перешла к "Спартаку", и им удалось забить", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала